KM Spielplan und Tabelle
  • Spielplan
  • Tabelle

Meisterschaftsspiele 2020/2021

Mit freundlicher Unterstützung von
13. Runde Union Haid  :  Blaue Elf Linz Datum und Uhrzeit: 07.11.2020 14:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde:
12. Runde Blaue Elf Linz 1 : 1 Westbahn Linz Datum und Uhrzeit: 31.10.2020 14:30
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Eferding-Fraham Dionysen/Traun 4 : 1 Neue Heimat SC Hörsching 0 : 1
11. Runde Union Pucking  :  Blaue Elf Linz Datum und Uhrzeit: 26.10.2020 14:30
Weitere Ergebnisse dieser Runde: SC Hörsching Puchenau 2 : 2 Westbahn Linz SV Wilhering 2 : 1 Eferding-Fraham Doppel-Hart 1 : 1 Dionysen/Traun Neue Heimat 3 : 0
10. Runde Blaue Elf Linz 3 : 0 SV Steyregg Datum und Uhrzeit: 18.10.2020 15:30
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Union Pichling SC Hörsching 3 : 4 Puchenau Dionysen/Traun 3 : 3 Neue Heimat Eferding-Fraham 0 : 0 Union Haid Doppel-Hart 0 : 1 Eferding UFC Westbahn Linz 9 : 0 SV Wilhering Union Pucking 0 : 2
9. Runde SC Hörsching 3 : 1 Blaue Elf Linz Datum und Uhrzeit: 10.10.2020 16:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Eferding-Fraham Puchenau 3 : 2 Dionysen/Traun Union Pichling 3 : 1 Union Pucking Eferding UFC 5 : 1 Westbahn Linz Union Haid 1 : 5 Doppel-Hart Neue Heimat 8 : 1 SV Steyregg SV Wilhering 1 : 4
8. Runde Blaue Elf Linz 1 : 1 Dionysen/Traun Datum und Uhrzeit: 03.10.2020 16:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Eferding UFC SV Steyregg 2 : 3 SV Wilhering SC Hörsching 3 : 0 Union Pichling Eferding-Fraham 1 : 3 Puchenau Neue Heimat 0 : 1 Westbahn Linz Doppel-Hart 1 : 5 Union Haid Union Pucking 1 : 5
7. Runde Eferding-Fraham 3 : 1 Blaue Elf Linz Datum und Uhrzeit: 26.09.2020 16:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: SV Steyregg Union Haid 4 : 0 Neue Heimat Union Pichling 0 : 2 Dionysen/Traun SV Wilhering 2 : 4 SC Hörsching Eferding UFC 2 : 1 Union Pucking Westbahn Linz 7 : 0 Doppel-Hart Puchenau 2 : 7
6. Runde Blaue Elf Linz 1 : 2 Neue Heimat Datum und Uhrzeit: 19.09.2020 16:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Union Haid SC Hörsching 1 : 3 Eferding UFC Dionysen/Traun 3 : 2 Union Pichling Puchenau 2 : 3 Union Pucking Doppel-Hart 3 : 1 Westbahn Linz SV Steyregg 3 : 4 SV Wilhering Eferding-Fraham 0 : 2
5. Runde Puchenau 3 : 2 Blaue Elf Linz Datum und Uhrzeit: 13.09.2020 16:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: SV Steyregg Union Pucking 4 : 1 Neue Heimat SV Wilhering 1 : 1 SC Hörsching Westbahn Linz 6 : 1 Eferding-Fraham Eferding UFC 3 : 4 Dionysen/Traun Union Haid 6 : 0 Doppel-Hart Union Pichling 3 : 1
4. Runde Blaue Elf Linz 3 : 0 Union Pichling Datum und Uhrzeit: 06.09.2020 16:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Union Haid Eferding-Fraham 1 : 3 Westbahn Linz Dionysen/Traun 0 : 5 Eferding UFC Neue Heimat 3 : 2 SV Steyregg Doppel-Hart 2 : 4 SV Wilhering Puchenau 3 : 2 Union Pucking SC Hörsching 0 : 2
3. Runde Doppel-Hart 0 : 1 Blaue Elf Linz Datum und Uhrzeit: 30.08.2020 17:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Union Pichling SV Wilhering 2 : 2 SC Hörsching SV Steyregg 2 : 0 Puchenau Eferding UFC 3 : 1 Eferding-Fraham Westbahn Linz 10 : 0 Dionysen/Traun Union Pucking 0 : 2 Neue Heimat Union Haid 2 : 2
2. Runde SV Wilhering 2 : 0 Blaue Elf Linz Datum und Uhrzeit: 22.08.2020 17:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Eferding UFC Union Pichling 3 : 1 SV Steyregg Dionysen/Traun 5 : 1 SC Hörsching Doppel-Hart 1 : 1 Westbahn Linz Neue Heimat 0 : 2 Union Haid Puchenau 0 : 3 Union Pucking Eferding-Fraham 3 : 1
1. Runde Blaue Elf Linz 0 : 0 Eferding UFC Datum und Uhrzeit: 15.08.2020 17:00
Weitere Ergebnisse dieser Runde: Union Pichling Union Haid 3 : 1 Eferding-Fraham SV Steyregg 1 : 2 Neue Heimat Union Pucking 3 : 0 Doppel-Hart SV Wilhering 1 : 2 Puchenau Westbahn Linz 8 : 0
Rang Mannschaft Sp. S U N TorV. +/- Pkt.
1 SC Hörsching 11 8 2 1 26  : 13 13 26
2 Eferding-Fraham 12 7 2 3 34  : 16 18 23
3 Union Pucking Union Pucking 10 7 0 3 28  : 13 15 21
4 Puchenau 11 6 2 3 36  : 19 17 20
5 SV Wilhering 11 6 2 3 22  : 15 7 20
6 SV Steyregg SV Steyregg 10 6 0 4 25  : 21 4 18
7 Doppel-Hart 11 5 2 4 27  : 20 7 17
8 Eferding UFC 10 5 1 4 27  : 21 6 16
9 Neue Heimat 12 4 3 5 14  : 21 -7 15
10 Dionysen/Traun 11 4 2 5 27  : 23 4 14
11 Blaue Elf Linz 11 3 3 5 14  : 15 -1 12
12 Union Pichling 10 2 1 7 16  : 25 -9 7
13 Union Haid 10 1 1 8 11  : 31 -20 4
14 Westbahn Linz 12 1 1 10 9  : 63 -54 4