Kontakt

Teutschmannweg 1

A-4020 Linz

 

Club-Sekretariat

Claudia Dominikus, MBA 

0664/342 83 99

c.dominikus@blaueelf.at

 

Homepage & Social Media

DI Mohammed Majeed, MSc 

m.majeed@blaueelf.at

 

Fußball

N.N – Sportlicher Leiter

@blaueelf.at

 

Heinz Zitta – Sektionsleiter

0676 / 363 10 03

heinz.pangerl@blaueelf.at

 

Gerald Perkonig – Jugendleiter

0699/181 05 093

g.perkonig@blaueelf.at

 

Claudia Dominikus, MBA  – Jugendleiterin Stv.

0664/342 83 99

c.dominikus@blaueelf.at

 

Peter Gröbl – Nachwuchskoordinator (U6 – U12)

0664/234 74 54

 

Simon Panhuber – Stadionsprecher

s.panhuber@blaueelf.at

 

Sportschützen

Bmst. Ing. Karl Schedlberger – Sektionsleiter

0664 / 252 79 06 

 

Stockschützen

Michael Zechmeister – Sektionsleiter

0676 / 824 24 484

m.zechmeister@blaueelf.at

 

Helmut Payreder – Stellvertreter

0660 / 486 00 06

h.payreder@blaueelf.at

 

Wilhelm Mayr – Schriftführer

0664 / 914 68 07

wilhelm.mayr@blaueelf.at

 

Tennis

Josef Peinbauer – Obmann

0699 / 100 74 350

josef.peinbauer@blaueelf.at